Dom-3D
Это блог Александра Горбатовского, проживающего в Киеве
среда, 30 июля 2008 г.
Мне очень нравится эта акварель.
Я хочу научиться так рисовать
вторник, 29 июля 2008 г.
Более 40 лет я носил в себе желание
И наконец я сделал это!
Я начал рисовать.
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)