Dom-3D

Это блог Александра Горбатовского, проживающего в Киеве

вторник, 29 июля 2008 г.

Более 40 лет я носил в себе желание


И наконец я сделал это!

Я начал рисовать.

Автор: Unknown на 12:31
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Архив блога

  • ►  2011 (1)
    • ►  августа (1)
  • ▼  2008 (2)
    • ▼  июля (2)
      • Мне очень нравится эта акварель.Я хочу научиться т...
      • Более 40 лет я носил в себе желание

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль
Тема "Венецианское окно". Технологии Blogger.