Dom-3D
Это блог Александра Горбатовского, проживающего в Киеве
вторник, 29 июля 2008 г.
Более 40 лет я носил в себе желание
И наконец я сделал это!
Я начал рисовать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий