Dom-3D
Это блог Александра Горбатовского, проживающего в Киеве
воскресенье, 28 августа 2011 г.
Социальные сети и блоги
Я сегодня с удивлением узнал, что у меня оказывается есть Аккаунт и в этом блоге.
Несколько лет назад я его создал и забыл, так как этим блогом неудобно пользоваться.
Совершенно непонятно как искать сообщения от других блогеров на нужную мне тему.
среда, 30 июля 2008 г.
Мне очень нравится эта акварель.
Я хочу научиться так рисовать
вторник, 29 июля 2008 г.
Более 40 лет я носил в себе желание
И наконец я сделал это!
Я начал рисовать.
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)