Dom-3D
Это блог Александра Горбатовского, проживающего в Киеве
воскресенье, 28 августа 2011 г.
Социальные сети и блоги
Я сегодня с удивлением узнал, что у меня оказывается есть Аккаунт и в этом блоге.
Несколько лет назад я его создал и забыл, так как этим блогом неудобно пользоваться.
Совершенно непонятно как искать сообщения от других блогеров на нужную мне тему.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий