Это блог Александра Горбатовского, проживающего в Киеве
Wonderful!!!Have a nice day.
да.... акварель действительно красивая... если хочешь научиться так рисовать для этого много не нужно, только кисть с красками и огромное желание, и само начнет рисоваться ))))
Thank
Отправить комментарий
3 комментария:
Wonderful!!!
Have a nice day.
да.... акварель действительно красивая... если хочешь научиться так рисовать для этого много не нужно, только кисть с красками и огромное желание, и само начнет рисоваться ))))
Thank
Отправить комментарий