среда, 30 июля 2008 г.

Мне очень нравится эта акварель.
Я хочу научиться так рисовать
Posted by Picasa

3 комментария:

david santos комментирует...

Wonderful!!!
Have a nice day.

Андрей Николаевич комментирует...

да.... акварель действительно красивая... если хочешь научиться так рисовать для этого много не нужно, только кисть с красками и огромное желание, и само начнет рисоваться ))))

Unknown комментирует...

Thank